Соседский ребенок сломал нашу детскую коляску, как получить компенсацию?

Здравствуйте, соседский ребенок сломал нам детскую коляску, на что мы пошли к родителям вчера отец посмотрел коляску и сказал, что нет времени завтра поговорим, после озвученной нами цены в 5000т т. К коляске уже 2года.брали за 15000 .аришли сегодня в условленное время, на что мать и отец мальчика сказали нам что платить им нечем, мать не работает. Что б подавали в суд, им всеравно нечем платить.... Чека естественно у нас уже нет и документов на коляску тоже, что касается свидетелей так они малолетние. Подскажите как быть? С ребенком на площадку в соседний двор уже 2дня не можем, т. К без коляски и тяжести носить мне нельзя сколиоз и остеохондроз, я в декрете, муж один работает ребенку 1.7 мес. Детские не платят уже

, Рината, г. Соликамск
Николай Александрович
Юрист, г. Пенза

А в суд подавать Вы не желаете?