Увольняюсь из ВС РФ по состоянию здоровья, как рассчитать размер страховой выплаты?

здравствуйте у меня в результате обследования обнаружили гепатит с я военнослужащий какой размер страховой выплаты мне положен

, иван, г. Наро-Фоминск

Здравствуйте.В соответствии со пунктом 3 статьи 3 Федерального закона «О денежном удовольствии военнослужащих», 3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания