Какие документы нужно подготовить для проведения собрания собственников МКД?

Подготовить пакет документов о проведении собрания МКД с соответствующими вопросами капремонт текущий ремонт и прочие

, Татьяна, Дмитриев-Льговский
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как минимум: Уведомление собственников о проведении собрания как документ (у Вас как-то должен быть определен порядок созыва собрания собственников и там должно быть прописано каким образом уведомляются собственники: почта, телефоннограмма, телеграф, электронные письма, ватсап, вайбер, социальные сети, публикация в газетах или журналах, радио и телевидение и т.д.)

В данном уведомлении как правило содержится повестка дня, с перечным вопросов которые будут обсуждаться на собрании, назначенном на определенную дату, в том числе кап ремонт, текущий ремонт и т.п.

Для проведения собрания необходим, например лист регистрации участников.

Необходимо вести протокол собрания, куда будут записаны повестка дня, правомочность собрания, избрание председателя и секретаря, ход обсуждения повестки дня, выступления участников и принятые решения.

В идеале у Вас должны быть свежие данные о собственниках, устав Вашего ТСЖ, регистрационные документы на случай если новые собственники захотят ознакомиться с ними в оригиналах или заверенных копиях.

Ну и т.д., я думаю такие вопросы лучше в платной категории задавать.