Как написать в суд, чтобы с зарплаты удерживали не более 10%?

как правильно написать обращение в суд, что бы с зарплаты удерживали не более 10%, так как у меня на иждивении трое несовершеннолетних детей? Муж официально не работает.

Я устроилась на работу, пристав объяснил что арестует всю мою зарплату как только её увидит, и предложил мне обратиться в суд, что бы вынесли решение о том что бы вычитали с заработной платы не более 10%. А как это правильно написать, я не знаю. Пожалуйста, подскажите.

, Наталья, г. Омск