Возможна ли выписка несовершеннолетнего из квартиры без согласия отца, если родители в разводе?

Добрый день. Подскажите, нужно ли письменное согласие отца ребенка на выписку из квартиры, в которой ребенок проживал с матерью. Собственником квартиры является только мать. Отец и мать развелись, судом определено место жительства с матерью ребенка. Выписка будет происходить в связи с продажей квартиры и переездом в др город. Ребенок будет выписан вместе с матерью.

, Евгения, г. Екатеринбург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

отец не является стороной сделки, поэтому его согласие не требуется