Как добиться удаления из социальной сети информации, которая порочит честь и достоинство брата?

Моего младшего брата травят в соц сетях, написали что он гей, выставили фото, и переписки которые сделали сами. Он на грани самоубийсива! Очень страшно оставлять его одного. Что происходит в школе, он не рассказывает! Попросила администратора группы , чтоб удалил всю информацию, но ничего не произошло! Информация так и осталась! Что делать??? Боюсь что с братом что то случится! Подскажите, куда обратится?

, Лилия, г. Воронеж

Добрый день. Сделайте скриншоты экрана с порочащей информацией, датой и временем размещения поста. Далее заверьте у нотариуса. Также нотариус может составить протокол осмотра страницы в интернете. Далее обращайтесь в полицию с заявлением о клевете и вышеуказанным доказательством.