Нужно ли мне сдавать экзамен по ПДД, если я был лишен водительских прав в 2014 году?

у меня такой вопрос, нужно ли мне сдавать пдд если я был ришон 2014,07,21 ТОК КАК В ГИБДД ГОВОРЯТ МНИ ЧТО ЗАКОН ВОШОЛ В СИЛУ 2013 ГОДУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

, александр,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Новые требования об обязательной сдаче экзаменов вступили в силу с 1.09.2013. Соответственно, те, кто совершил правонарушение до этой даты, сдавать экзамен не должны, кто совершил после — должны.