Как правильно вести себя продавцу, если покупатель просит завысить стоимость квартиры?
Здравствуйте. Я являюсь продавцом квартиры. Покупатели хотят взять ипотеку и завысить стоимость объекта. Подскажите, пожалуйста, в 2017 году возможен ли такой сценарий, тем более, что покупатель находится в другом городе.
Как максимально обезопасить свои права продавцу? На каком основании покупатель может оспорить сделку после подписания договора купли-продажи и потребовать вернуть деньги?