Что делать, если неустановленное лицо разбило окна администрации, а сотрудники полиции бездействуют?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что делать если неустановленное лицо разбило окна здания администрации, а сотрудники полиции отказываются что либо делать, мотивируя это тем, что ничем не могут помочь. Куда можно обратиться и к какой ответственности может быть привлечено лицо в случае его установления?