Что значит права по объекту не зарегистрированы?

Здравствуйте, заказал выписку из ЕГРП на квартиру, однако там никакой информации о сведения о собственниках

сведения об обременениях

сведения о правах не оказалось, мне объяснили, что раз этих данных нет, значит права по объекту не зарегистрированы. как это понимать?

, Владимир,
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте, заказал выписку из ЕГРП на квартиру, однако там никакой информации о сведения о собственниках сведения об обременениях сведения о правах не оказалось, мне объяснили, что раз этих данных нет, значит права по объекту не зарегистрированы. как это понимать?
Владимир

Владимир, добрый день! Это значит, возможно, что права регистрировались до 1998 года когда заработал ЕГРП/ЕГРН, тут надо смотреть как нынешний владелец приобрел квартиру (договор КП, приватизация и т.д.) и когда