Должна ли я при разводе возмещать расходы за ремонт мужу, если ремонт делался без меня?

С мужем в разводе, делили квартиру, половину присудили мне, теперь он подал на меня в суд на возмещение расходов за ремонт. Квартира была куплена в браке, но ремонт делался после развода без меня, и в квартиру меня никогда не пускал. И сейчас не пускает. На что он может претендовать, и должна ли я что-то выплачивать ему

, вероника, г. Елец
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
теперь он подал на меня в суд на возмещение расходов за ремонт.

Вам нужно написать аргументированный отзыв на его исковое.

Квартира была куплена в браке, но ремонт делался после развода без меня, и в квартиру меня никогда не пускал. И сейчас не пускает. На что он может претендовать, и должна ли я что-то выплачивать ему

Если он письменного согласия на ремонт от вас не получал, то эти расходы, его проблема, ничего он не сможет с вас взыскать. А вы вот можете взыскать с него деньги за пользование квартирой