Какой вариант переоформления квартиры на племянницу является наиболее надежным и наименее затратным?
Здравствуйте,хотелось бы уточнить следующие вопросы:
- при оформлении договора дарения(даритель является родной тетей по отцу) необходимо ли уплачивать налог 13%;
- даритель остаётся проживающим в квартире.кому необходимо будет оплачивать услуги ЖКХ;
- при оформлении завещания от тети к одной из племянниц,имеет ли право на оспорение завещания родной брат тети,живущий в другом городе и имеющий инвалидность?
Спасибо!