Где можно получить данные о законности строительства гаражей на дачном участке?

Здравствуйте!

Купил дачу на которой были гаражи, прежний владелец участка

сказал что это само захват но хозяин гаражей говорит что

сделали от участка отчуждение и есть свидетельство о собственности.

Где можно узнать законность этих гаражей?

, Анатоль, г. Самара
Уточнение от клиента

Кадастровый (условный) номер объекта

63:04:030176:0008(0)//0:0000000:0//0062:00:0125:000:0:0

по нему не чего не находит, как ещё можно проверить?

Здравствуйте, Анатоль! Вы можете обратить в федеральную регистрационную службу для получения выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество. Выписку могут дать по адресу или кадастровому номеру объекта. Кадастровый номер можете узнать по публичной кадастровой карте. Введите там кадастровый номер вашего участка и посмотрите объекты рядом

В строке поиска попробуйте выбрать «Адреса» и найти объект по адресу