Вернут ли детское пособие после снятия ареста?

Если мне арестовали детскую карту и туда поступило детское арест не успели снять но снимут.вернут они мне детское пособие обратно когда снимут арест

, Екатерина, г. Вязьма
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пол закону арест должны снять и деньги вернуть, но на практике бывает не возвращают, только снимают арест. Берите справку, что на карту идет пособие на ребенка и несите её приставам. Ст. 101 Закона об исполнительном производстве.