Размер обеспечения исполнения контракта был снижен при заключении контракта, законно ли это?
Электронный аукцион на закупку услуг на 685000 руб. признан несостоявшимся. Контракт заключен с единственным участником на сумму 685000 руб. Размер обеспечение исполнения контракта в документации ЭА составляет 30%. При заключении контракта размер обеспечение исполнения контракта составляет 5%. Т.е. стороны договорились (через протокол разногласий) на обеспечение контракта - 5%. Является ли это нарушением законодательства?
В извещении 30%, в контракте 5%. Был протокол разногласий в котором обеспечение снижено с 30% до 5%. Это нарушение или нет?