Что означает статья 46, указанная в исполнительном производстве?

34946/17/55004-ИП от 23.03.2017 Исполнительный лист от 21.07.2014 № ВС057422052

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 80 В СОВЕТСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ В ГОРОДЕ ОМСКЕ 14.04.2017

ст. 46

ч. 1

п. 3

  • Новый точечный рисунок
    .jpg
, Евгений, г. Омск

Добрый день, Евгений! В отношении Вас возбуждено исполнительное производство, чтобы выяснить всю информацию Вам необходимо обратиться лично или позвонить:

а) В мировой суд судебного участка № 80 в Советском районе, назвать свою фамилию.

б) Обратиться в службу судебных приставов, телефоны в скриншоте там указаны.

С Вас могли взыскать задолженность, например по коммунальным платежам. Если необходима юридическая помощь, обращайтесь в чат я Вас проконсультирую по каждому Вашему вопросу.

С Уважением, Кислицын Илья.