240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Оплата пенсии

здравствуйте!мой бывшии муж никогда не платил алименты.Суд признал его безвестно отсутствующим.В решении суда написано-"признать безвестно отсутствующим с 2010г",также написано" решение суда вступило в законную силу с 2013г"

Скажите пожалуйста,с какого года должна быть назначена пенсия по потере кормильца ребенку?

07 Августа 2013, 23:08, вопрос №161346 марина, г. Назрань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4005
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Марина. С момента обращения за назначением пенсии.

07 Августа 2013, 23:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25