8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить правомерность договора сотрудничества, который заключается дистанционно?

Мне нужно заключить договор сотрудничества. Сделка оформляется дистанционно. Договор мне отправили на электронную почту. Нужна консультация, верно он составлен и нет ли каких нибудь подводных камней.

  • Converted_file_5b138192
    .pdf
  • Converted_file_ce454ad3
    .pdf
  • Converted_file_d47d3361
    .pdf
, Александр, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.2
Эксперт
Нужна консультация, верно он составлен и нет ли каких нибудь подводных камней.
Александр

Александр, здравствуйте. Проверка и анализ документов представляет собой платную услугу. Вы можете ее заказать, обратившись непосредственно в чат к юристу, который оценит объем работы и выставит Вам сумму вознаграждения, в которую оценит время, требующееся для надлежащего ответа. В бесплатном режиме обычно ответы даются на кокнретные вопросы, не требующие большого количества времени.

0
0
0
0
Ольга Александровна Саблина
Ольга Александровна Саблина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Договор сотрудничества (товарищества) и договор оказания услуг регулируются разными нормами. Помните, что кредитные брокеры не всегда действуют легально.
Предварительный анализ договора:
п.1.2 — п. 1.3 — банк может изменить решение даже после одобрения заявки, и вы потеряете деньги. Необходимо прописывать оплату услуг после окончательного одобрения кредита или после его получения.
Брокер составит за вас заявку и разошлет в несколько банков, при получении предварительного одобрения кредита возьмет с вас деньги.
п. 1.4. — односторонний договор — договор, который содержит обязанности только одной стороны и права, требования другой. Т.е. здесь идет ссылка на то, что по данному договору вы являетесь должником, и не имеете прав требования. Хотя по существу договора это не так.
п.2.1.2 — банки не сотрудничают с кредитными брокерами
п.2.2.5 — недействителен

Если банк отказывает вам в кредите, то вы не сможете потребовать с данной организации назад оплаченную за оказанную услугу сумму. Формулировка «гарантированно», без расшифровки её содержания, не является гарантией и не дает вам никакого финансового обеспечения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, поступала на психолога на дистанционное обучение, бросила, на сайт даже не заходила, звонков с
Здравствуйте,поступала на психолога на дистанционное обучение,бросила,на сайт даже не заходила,звонков с университета не было,потеряла все пароли,и не отчислилась,после оплаты за семестр,больше не заходила на сайт,пришел исполнительный приказ о взыскании с меня долга в размере 70000,помогите разобратьсся
, вопрос №4090981, Людмила, г. Москва
Гражданское право
Приобрели тс, ездили неделю по договору купли продажи, остановили ГИБДД, машина находилась в розыске, в силу
Приобрели тс , ездили неделю по договору купли продажи , остановили ГИБДД , машина находилась в розыске , в силу своей неопытности , не проверили авто на наличие ограничений , тс изъяли приставы в 21 году , позавчера тс вернули собственице , то есть не мне , я осталась без денег и без авто , могу ли я оспорить данный факт , и вернуть тс
, вопрос №4090471, екатерина, г. Москва
Гражданское право
Надо посмотреть и проверить договор на аренду торговое помещение в торговом центре
Надо посмотреть и проверить договор на аренду торговое помещение в торговом центре.
, вопрос №4090233, Иван, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Какие риски еще могут быть по сделке, что необходимо проверить?
покупка новостройки по переуступке. передо мной два собственника. оформление через эскроу счет. Какие могут быть риски и как проверить сделку? 1. может ли любой предыдущий собственник в цепочке подать на банкротство как физ.лицо и при этом моя сделка будет признана недействительной? 2. какие риски еще могут быть по сделке, что необходимо проверить?
, вопрос №4089403, Олеся, г. Москва
Трудовое право
Или меня рассчитают дистанционно?
Здравствуйте! Я увольняюсь, последний число работы в компании 26го. Уходя на больничный с 22 до 29, нужно ли мне приезжать в офис? Или меня рассчитают дистанционно?
, вопрос №4089153, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2017