8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли из МФО приходить домой и оценивать имущество?

Взяла в микрофинансах деньги,в данный момент не получается платить ,объясняю ситуацию ,кто входит в положение ,а кто то нет ,звонят орут ,присылают письма ,вопрос вот в чем имеют ли право приходить по прописке ?имеют ли право допрашивать соседей?и имеют ли право оценивать имущество ,где не чего не имею ,только прописка ,собственник квартиры другой человек ?????

, Лиля, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я собственник девушки.У меня зарегистрированы жена племянника и трое детей без долей.Могу ли я продать двушку и купить однушку с регистрацией жены племянника и детей без органов опеки
Здравствуйте,я собственник девушки.У меня зарегистрированы жена племянника и трое детей без долей.Могу ли я продать двушку и купить однушку с регистрацией жены племянника и детей без органов опеки
, вопрос №4852344, Елена Викторовна Волкова, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я хочу поставить штамп о разводе, развелись давно с женой, общих детей и имущества нет, она получила свидетельство о разводе, могу ли я сделать это в другом городе
Здравствуйте,я хочу поставить штамп о разводе, развелись давно с женой,общих детей и имущества нет,она получила свидетельство о разводе,могу ли я сделать это в другом городе
, вопрос №4851046, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
, вопрос №4850713, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
12 февраля суд о разводе(было дано три месяца), могу ли я до суда написать заявление о том, что имеется спор об имуществе и отложат ли заседание?
12 февраля суд о разводе(было дано три месяца),могу ли я до суда написать заявление о том,что имеется спор об имуществе и отложат ли заседание?
, вопрос №4850640, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли приватизировать коммерческий найм и отказаться от очереди?
Прописана в муниципальном бараке,но живу по коммерческому найму с ребенком.Стою на общей очереди на получение квартиры.Могу ли приватизировать коммерческий найм и отказаться от очереди?
, вопрос №4850435, Наталья, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.04.2017