Как уточнить адрес дачи по свидетельству о смерти?

здравствуйте. подскажите пожалуйста. можно ли как то узнать адрес дачного участка. документы украли, а адреса на самой даче не написано. и сами адреса не помним. что бы восстановить документы

, Алена, г. Томск
Сергей Глазков
Адвокат, г. Воронеж

Собственнику дачи необходимо обратиться в Росреестр за получение выписки из ЕГРПНИ (единый государственный реестр прав на недвижимое имущество) о наличии у него недвижимого имущества, в выписке буде указа все принадлежащее ему имущество с указанием адреса и кадасторового номера.