Нужно ли дважды в год получать справки из психиатрического и наркологического диспансеров?
Здравствуйте. В ноябре 2016 г. Я проходила медкомиссию для устройства на работу, в том числе была в псих- и наркодиспансерах. В апреле мне нужно менять водительские права в вязи с истечением срока. Нужно ли мне еще раз обращаться в нарко и психдиспансер или можно перенести результаты ноября 2016 г. Спасибо
, Галина, г. Краснодар
Спасибо за ответ.В диспансерах обязывают. На что мне ссылаться в разговоре с ними?
Спасибо.
Приказ №344н от 15.06.2015г. Министерства здравоохранения РФ, приложение 1 пункт 12. ( порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)).