Как получить наследство, если отец умер 40 лет назад?
отец умер в 1979 году мама в 2003 . Нас наследников два мальчика и две девочки.Жили мы дружно,пользовались сообща домом , но все расходы по содержанию дома были на мне. Но после того как мой брат в очередной раз женился в 2008 году начался раздел дома и вот уже столько лет судимся.Прописан в доме я один, сестры тоже стали претендовать на имущество, так как срок упущен , мне его не восстанавливают, так как нет уважительной причины, есть ли какой нибудь способ разделить дом при возникшем споре. мой брат хочет на 2 части, а я с сестрамина 4 части.