8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить наследство, если отец умер 40 лет назад?

отец умер в 1979 году мама в 2003 . Нас наследников два мальчика и две девочки.Жили мы дружно,пользовались сообща домом , но все расходы по содержанию дома были на мне. Но после того как мой брат в очередной раз женился в 2008 году начался раздел дома и вот уже столько лет судимся.Прописан в доме я один, сестры тоже стали претендовать на имущество, так как срок упущен , мне его не восстанавливают, так как нет уважительной причины, есть ли какой нибудь способ разделить дом при возникшем споре. мой брат хочет на 2 части, а я с сестрамина 4 части.

, Дамир, Чимкент
Наталья Перескокова
Наталья Перескокова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Дамир! При таких обстоятельствах можно говорить только о тех, кто фактически вступил в наследство. Но если Вы уже несколько лет судитесь, то вряд ли Вы на сайте в виде такой консультации получите надлежащий ответ. Необходимо обратиться к юристу, показав ему все материалы дела за все года. Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
У меня меньше чем пол года назад умерла бабушка У нее был домашний
У меня меньше чем пол года назад умерла бабушка. У нее был домашний телефон Ростелеком. С тех пор как она умерла в доме никто не жил и не платил за Ростелеком. Сейчас они прислали смс о том что возбуждено судебное производство и оплатить долг до 26.04. Вопрос, как доказать что телефоном никто не пользовался все эти полгода и на кого откроют сп?
, вопрос №4095535, Анастасия,
Наследство
Как вступить в наследство, если умерший не был нигде прописан?
как вступить в наследство, если умерший не был нигде прописан? в наследство передаётся машина
, вопрос №4093936, Дмитрий, г. Курск
Налоговое право
Нужно ли платить налог с продажи авто доставшееся по наслндству от мужа, если это авто досталось ему тоже по наследству от отца
Нужно ли платить налог с продажи авто доставшееся по наслндству от мужа,если это авто досталось ему тоже по наследству от отца. Если нужно,то сколько. Машина унаследована женой,сыном и матерью умершего,т.е.у каждого 1/3часть.
, вопрос №4093399, Анна, г. Москва
Наследство
Здравствуйте вопрос такой хотела бы узнать отец умер много лет остались ли его сбережения на сбер книжки
Здравствуйте вопрос такой хотела бы узнать отец умер много лет остались ли его сбережения на сбер книжки
, вопрос №4093168, Оксана, г. Москва
Наследство
Ни чего нет страшного, что он придет получить наследство намного позже, чем через 6 месяцев?
Здравствуйте. Родственник вступил в наследство ( был у нотариуса), до того как его оправляют на сво. Он сейчас на тренировках и его не выпускают. Отправят на пол года. Получается, что наследство он должен был получить в июле, а придёт только перед новый годом, в декабре. Ни чего нет страшного, что он придет получить наследство намного позже, чем через 6 месяцев? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4092985, светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 28.04.2017