Кто возместит ущерб при прорыве канализации?
Добрый день ,скажите у саседа сверху лопнула труба канализационная необходима замена,у меня в ванной сделан дорогой ремонт везде плитка,в случае необходимости вскрытия в моей ванной кафеля и потолка(((((за чей щет будет востоновление в моей квартире?
, Никита, г. Челябинск
Татьяна Мельникова
Никита, здравствуйте! Я сразу с вопросов: какая серия дома? Почему труба канализационная проходит через ванную комнату? Обычно, если это общедомовое имущество, то ЖЭК. а если имущество собственника, то ответственность на собственнике! Чеки, договоры, что ремонт делали сохранили, напишите, пожалуйста, всё подробно и я отвечу.