Перестали платить ветеранские с марта 2017 года, куда обратиться?

Здравствуйте...моей маме перестали платить ветеранские с марта месяца 2017 года..и по сей день не переводят...у нее пенсия 8т.р...так вот ей и на дорогу не перечисляют и ветеранские не перечисляют..а она ветеран труда...если сможете объясните с чем это может быть связанно?? и куда обратиться??

, Виталий, г. Самара
Наталья Бахтинова
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд по месту жительства с письменным заяалением, в котором и опишите вашу ситуацию.