Может ли военкомат пересмотреть заключение медкомиссии, если в больнице выдали неверные результаты?

При прохождении медкомиссии было получено направление на дополнительные обследования.

При обращении в 64 Гкб на руки были получены реннтгеновские снимки и заключение с диагнозом продольное плоскостопие 3 степени. Данные результаты были переданы в военкомат. В результате чего была присвоена категория "В", получена повестка с датой получения военного билета.

Сегодня позвонили из 64 гкб и сообщили, что снимки ошибочные. Просят приехать и забрать снимки и заключение првюавильное..

Боюсь, что может в них быть нежелаемый результат!

Может ли военкомат пересмотреть заключение мед. Комиссии? Может ли больница сделать официальный запрос в военкомат о пересмотре результата?

, Елена, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена.

Вам необходимо проконсультироваться очно.

Есть аналогичная практика по искажению диагнозов военкоматах ЮЗАО г. Москвы.

На самом деле, такая ситуация создана военкоматом, но что бы больница звонила и просила пройти по новому, такого за мою 15 летнюю практику ни разу не было.

Мы поможем, здесь необходимо получать военный билет по раннее выставленному заключению.

С Уважением, Фомкин П.А.

Елена
Клиент, г. Москва

Сколько стоит Ваша консультация? Когда возможно записаться на прием и какие гарантии Вы можете дать?

Консультация бесплатная. Перезвоните по указанным телефонам. Гарантия есть.