Как поступить при обнаружении несоответствия количества комплектующих мебели?
Добрый день. г. Петрозаводск.
Купила диван в сети магазинов "Много мебели" 22 марта. Привезли его 24 марта (в поселок г/типа в 20 км от города). Доставка была сделана вечером (сумерки), диван не распаковывая поставили в строящийся дом. 26 марта распаковали и обнаружили, что нет фурнитуры (болтов и ножек) для соединения 4х частей. 31 марта я написала претензию в магазин (раньше не было возможности) с просьбой прислать фурнитуру. Только 14 апреля мне позвонили, и сообщили, что со мной свяжутся в ближайшее время по поводу доставки фурнитуры. Сегодня 18 число, мне так никто и не позвонил, я до сих пор не могу полноценно пользоваться диваном. Знаю, что на прошлой неделе моим соседям привезли такой же диван, купленный в этой же сети, у них все в порядке. Скажите, что я сейчас могу потребовать от продавца (вернуть деньги за диван, вернуть сам диван в магазин за их счет , написать жалобу в отдел по защите прав потребителей своего города и т.д.)? Как поступить в данной ситуации.