Ребенок инвалид

Имеет ли право отдел образование отказать в приеме в детское дошкольное учреждение общего типа ребенка инвалида ( диагноз гиперкиническое расстройство поведения с задержкой психоречевого развития) если у нас в городе нет специализированных коррекционных садиков для детей ЗПРР.

, Таня,
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Отказ  взять Вашего ребенка в детский сад является не правомерным