Должны ли подъездные помещения быть оборудованы распашными окнами?
По моей вине произошел пожар в квартире в многоквартирном доме. В процессе тушения пожара, пожарной командой были выбиты глухие стеклоблоки в проемах между лестничными клетками в несколько этажей для вывода дыма. Сейчас управляющая компания требует возместить ущерб за выбитые стеклоблоки. Правомерно ли это?, не должны ли подъездные помещения быть оборудованы распашными окнами?