Правомерен ли штраф за рекламу на автомобиле?
Я по агентскому договору работаю с компанией, занимающейся приемом и утилизацией отработанных б/у АКБ Я стоял на трассе в кармане и на левом боку моего авто был растянут и на 4-х резинках закреплен банер с рекламой фирмы, надписью: принимаем б/у АКБ и расценками. Ко мне подьехал экипаж ГИБДД и выписал мне протокол об административном правонарушении по ст. 14.38 ч.2 КоАПЗавтра будет суд. Как мне себя вести на суде, подскажите?
, Василий, г. Москва