Правила поступления украинцев в российский ВУЗ

Мой сын, ученик 11 класса украинской школы в Луганской области (подконтрольна Украине). Если ли у нас шанс поступить на бюджет в российский ВУЗ? Какие правила приёма украинцев в российские ВЫЗы в 2017 году?

, Светлана, г. Москва
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Для начала ознакомтесь с данной консультацией! с pravoved.ru/question/518068/

В данный момент действует Приказ Минобрнауки России от 24.12.2013 N 1391

(ред. от 09.06.2016) «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной услуги по признанию образования и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве»
(Зарегистрировано в Минюсте России 21.02.2014 N 31387)