Перестройка веранды

Добрый вечер! У нас такой вопрос.Хотим вместо старой веранды сделать новую,дом двухквартирный,входы разные.Веранды разделяет стена.Эту стену мы не трогаем.Нужно ли разрешение соседей, чтобы сделать свою веранду.Заранее спасибо!

, Елена, г. Ярославль
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена.У вас в собственности квартиры или доли в праве на дом? Включена ли веранда в площадь квартиры, находящейся у вас в собственности?