Каким образом можно зарегистрировать международный конкурс песни?
Я хочу создать и создаю новый международный конкурс. Я нахожусь в тупиковой ситуации по причине того что в каком правовом поле мне необходимо регистрировать конкурс. В каких инстанциях мне придется бывать и каким образом себя регистрировать?
, Владимир, г. Пермь
Ульяна Дерябина
Зарегистрировать название как товарный знак через Роспатент. Далее много иных составляющих при организации конкурса, включая необходимость заключить необходимые договора с авторами, исполнителями, трансляцию видео и др.