Агент по недвижимости не отдает документы на мою квартиру, куда следует обратиться?
Добрый день! Недобросовестный агент не продал две квартиры в срок договора, теперь не отдает документы! В милицию обращалась, он им сказал, что у него нет док-ов и всё, сделать ничего не могу. Расписки, что у него свидетельства, тоже нет. Как быть? Квартиры в Южно-Сахалинске, я живу в Охе. Ехать в Южно-Сахалинск нет возможности.