Как списать проценты по микрозаймам, если они превышают сумму основного долга?
Здравствуйте взял микро займ у меня их 3 взял 6 тыс там накопилось уже в одном 59 а вдругом 90 звонят с непонятными угрозами оплатить естественно процентов оплотить не смогу на уступки не идут для остановленииостановлении процентов что делать подскажите слышал что если сними судиться то отдам по решению суда ту сумму которую брал уних в начале