Что делать, если с моей карты гражданская жена перевела себе деньги?

В ноябре, расстался с гражданской женой , ключ не забрал. Недавно смотрел свои операции в сбербанк онлайн и обнаружил , что после расставания с моей карты были переведены деньги на ее карту. Подтверждением операции перевода были смс на сим карту , которая вставлена в планшет находящийся все время дома , разумеется что она их стирала , чтобы я не видел. Что можно сделать в этой ситуации.

, Вячеслав, г. Узловая
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
В ноябре, расстался с гражданской женой, ключ не забрал. Недавно смотрел свои операции в сбербанк онлайн и обнаружил, что после расставания с моей карты были переведены деньги на ее карту. Подтверждением операции перевода были смс на сим карту, которая вставлена в планшет находящийся все время дома, разумеется что она их стирала, чтобы я не видел. Что можно сделать в этой ситуации.
Вячеслав

Здравствуйте

только подавать заявление в полицию по этим фактам- после проверки примут решение- возбуждать уголовное дело или нет