136 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Гражданское право

Строительство балкона на первом этаже

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, требуется ли узаконивать строительство балкона с нуля(если да, то какие процедуры/инстанции)? Первый этаж девяти-этажки в спальном районе. Конструкция балкона еще не определена, возможно кирпич, либо металлоконструкция, в зависимости от сложности/цены.

Заранее благодарю за ответ!

07 Августа 2013, 19:00, вопрос №161116
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
3663
ответа
2640
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Александр.

Пристроенный балкон узаконивается, как правило, в судебном порядке. С заключением строительно-технической экспертизы. 

Получить разрешение до постройки в административных органах, не удается.

07 Августа 2013, 20:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут