Как доказать свою невиновность?
на меня без моего присутствия был составлен акт хищения мяса,не было ни личного досмотра ни свидетелей.говорят что всё на камере снято,но что можно снять если ничего небыло,
, элеонора,
Вадим Дробышев
Потребуйте с владельца видеокамеры ознакомить вас с записью. Кроме этого ознакомьтесь с актом. становите когда было хищение. Вспомните где и с кем вы были в это время. А что делать дальше будет зависеть от выполнения этих двух условий.