Расселение дома, который признан аварийным

Недавно оказал посредническую услугу как физическое лицо. Но все пошло не так. Я пытался вернуть свои деньги, но меня обвинили в мошенничестве, и теперь грозят подать иск в суд или в прокуратуру. Как мне быть в данной ситуации?

, Юлия, г. Омск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юлия!

Недавно оказал посредническую услугу как физическое лицо. Но все пошло не так. Я пытался вернуть свои деньги, но меня обвинили в мошенничестве, и теперь грозят подать иск в суд или в прокуратуру. Как мне быть в данной ситуации?
Юлия

Опишите вашу ситуацию более подробно. Какую конкретно услугу оказали? В чем претензия заказчика? Услуга фактически оказана или нет? Заявление в полицию по факту мошенничества подано? Какой иск собираются подавать? О взыскании денежных средств?

Желаю удачи!