Как получить ПТС на автомобиль, если он еще не поставлен?
Заключили предварительный договор на покупку автомобиля.На вопрос когда будет ПТС менеджер сказал через 2-3 недели после заключения договора купли-продажи, но в нем будет стоять срок 180 дней.Машину ждем с 13 декабря 2016 года, сейчас сказали , что она уже сошла с конвейера,если не заплатим в течении 5 дней деньги и не подпишем договор,машину продадут, если подпишем, то возможно будем ждать 180 дней ПТС.Что делать?
, Ирина, рп. Кадуй
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! Вы можете обязать в судебном порядке заключить договор купли-продажи автомобиля и по решению суда поставить его на регистрационный учет.