288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Молодой специалист

Здравствуйте!

Где, в каком законе, в какой статье, в какой поправке или приложении что либо написано о "молодом специалисте" и надбавках к зарплате!!!!???????? Откуда и кто вообще взял этот термин "молодой специалист", если его нет в ТК РФ?? Не могу никак понять являюсь ли я так называемым молодым специалистом!Поэтому необходимо где-то почитать, но не знаю где! Кто устанавливает эти надбавки к зарплате или льготы? Государство? Сами работодатели?

Заранее спасибо за ответ!

С уважением, Вера.

07 Сентября 2012, 00:17, вопрос №16107 Вера, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
2006
ответов
644
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Вера.

Ознакомьтесь со следующими документами:

1) ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ, ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 августа 2010 г. N 683-ПП "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ГОРОДЕ МОСКВЕ";

2) А также: ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ "О МОЛОДЕЖИ":

Статья 33. Поддержка молодых специалистов
Содействие профессиональной адаптации молодых специалистов и предоставление им социальных гарантий осуществляются органами исполнительной власти города Москвы в соответствии с федеральным законодательством, законами и иными правовыми актами города Москвы.

07 Сентября 2012, 09:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут