Как возможно получить небольшой кредит студенту?

Здравствуйте,буду краток,я студент 3 курса и планирую заниматься небольшим посредническим бизнесом (онлайн)в проверенной мной нише на небольшой партии,для стартапа необходима сумма в размере 50000 руб. Я официально ни где не трудоустроен. Хотел бы узнать, выдадут мне данную сумму кредитом в банке?на каких условиях?какие есть "подводные камни" и стоит ли вообще рассматривать данный вариант ?

Хотелось бы узнать профессиональную точку зрения и по возможности личное мнение. Буду очень благодарен.

, Михаил, г. Кемерово
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Смотря в каком банке… В крупных банках это сейчас строго выдают кредит не более 30 процентов заявившим (по неофициальным данным) Если под процент выше чем средний будете брать… Попробуйте взять у знакомых или найдите такие знакомства.Без официального дохода...