Что делать, если в спортивном центре тренеры занимаются поборами денежных средств?
в спортивном центре занимаются поборами денежных средств не официально по мимо кассы , многие родители возмущены и требуется помощь прокуратуры , но родители детей боятся напрямую обращаться в виду того что потом тренера секции не будут адекватно относится к детям и к родителям! хотелось бы анонимно обратится . Помогите разобраться как правильно все это прекратить !?