Через какое время ожидать поступлений, нужно урегулировать вопрос с банком, может ли банк требовать 3%?

хочу взять кредит у часного лица.мне одобрили деньги не пришли..вот что она мне написала может ли бСистема запрашивает -Вам необходимо подтвердить сумму перевода. Для этого необходимо оплатить 3 % от суммы займа. Эта процедура необходима для того чтобы программа распознала ваш счет. Сделать это нужно в ближайшие два часа,в противном случае банк автоматически отменит перевод и заблокирует счет. После оплаты деньги поступят моментально и этот платеж вам вернется через 24 часа. Об этом мне только что сообщили из банка. Через какое время ожидать поступлений? Мне нужно урегулировать вопрос с банком и проконтролировать перевод.

ыть такое.

, марина,
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы к сожалению не первая и не последняя. Это известная форма мошенничества. По всей стране тысячи людей на это попались. Не вздумайте платить!