Как матери добиться изменения порядка общения со своим ребенком, если отец не дает ей общаться с ним?
здравствуйте скажите пожалуйста отец ограничивает общения с ребенком я не могу не на выходные его забрать даже на пол дня с ребенком побыть ребенок ходит в школу из школы его заберает бабушка которая большенство и занимается воспитанием ребенка а я как мать даже по телефону не могу с ребенком пообщаться так как бабушка не берет трубку либо выключает телефон а отец ребенка постоянно на работе до 24.00 ночи .И НЕ ОДНОКРАТНО БАБУШКА ОСТАВЛЯЛА РЕБЕНКА ОДНОГО ДОМА ДО 21.00 ВЕЧЕРА.ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.
Здравствуйте, Настя! Вы можете обратиться в суд для определения порядка общения и места проживания ребенка. Необходимо также привлечь органы опеки и попечительства. Удачи Вам!