Можно ли похитить незаконно добытые охотничьи ресурсы?

Подскажите, как квалифицировать содеянное? Гражданин А совершил незаконную охоту, причинившую крупный ущерб (добыл двух косуль). Туши он разделал, и т.к. вывезти их было не на чем, спрятал в лесу и пошел за автомобилем. Гражданин Б. видел, что А. разделал туши, понял, что он совершил незаконную охоту (т.к. в это время года охота на косуль запрещена), и забрал мясо себе. Интересует, какое преступление составляет содеянное Б.?

И еще бы примеры из судебной практики по схожим ситуациям...

, Иван, г. Иркутск
Интересует, какое преступление составляет содеянное Б.?
Иван

Здравствуйте, Иван
Как необходимо квалифицировать действия гр. Б. готов ответить в чате.
Дело в том, что решение задач, написание курсовых и рефератов,— платная услуга.
Вы можете зайти в раздел «заказать документ» и получить квалифицированный, обоснованный с ссылками на нормативные акты решение Ваших задач.

Кроме того, Вы можете сделать вопрос платным и получить несколько ответов разных юристов

И еще бы примеры из судебной практики по схожим ситуациям…
Иван

Практику судов так же готов предоставить в чате.

У меня было точно такое дело. Недавно совсем… А мой клиент, «подобравший чужую добычу», остался свидетелем :)
Костромов Илья

Иван, вот Вам и пример из судебной практики )))

Иван
Клиент, г. Иркутск

Спасибо. Кстати, это не задача, а реальный случай из практики. Я просто упростил фабулу до минимума