Как вернуть недостающие деньги в кассу, если при безналичном расчете с покупателя была снята меньшая сумма?
Здравствуйте,у меня случилась беда,я работаю кассиром в магазине.во время покупки была оплата по безналичному расчету на сумму 10074р,каким то образом была введена неправильно сумма 1074, естественно заметили в конце смены что не сходится. У меня к вам вопрос можно ли каким либо способом вернуть эти деньги с покупателя???
, Эльвира, г. Ярославль