Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Добрый день! 23 июня 2013 года у меня изъяли В/у за 0,11 промилле ( показания алкотестера) мед.освидетельствования в больнице не проводили и чек алкотестер не выдавал. суд примерно будет в конце августа, могу я рассчитывать на ст. 1.7 ч.2 или ч.3 КоАП? Спасибо!

07 Августа 2013, 16:39, вопрос №160974 Александр, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2017 мы ответили на 780 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, с 01.09 можете обращаться с заявление в суд лишивший Вас.

    07 Августа 2013, 16:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats