8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться от банка возмещения морального ущерба, если они подделали мою подпись и снимают деньги с карты?

Используя копию паспорта и 2ндфл без моего согласия,подделали подпись сделали меня гарантом.О совершении данного узнал когда на телефон пришла эсм что карта заблокирована все деньги арестованы.Выйдя на сайд приставов нашел себя и решение суда.Увидя какой суд это сотворил,поехал туда потребовал судебное дело,ознакомившись увидел что анкета и договор гаранта подписаны не мной.Сразу обратился в банк с заявлением что использовать свои данные не давал,при оформлении кредита не присутствовал,подписи не делал.Через месяц получил ответ что провели внутренне раследование.Подпись несоответствие подписи в паспорте,работник уволен.Дали какую-то бумажку.При предъявлении этой бумаженции приставу,был культурно отослан в свои проблемы.Деньги снимают как положено в пользу этого банка. хотелось разойтись по нормальному не поняли.Теперь желаю наказать всех участников данной ситуацыи.Наглость банка беспредельная,подделали подпись использовали документы без моего ведома после еще этого поддельные документы подали в суд.А суд не проверив данные документы заочно принял решение.Повесток не получал.Девяностые отдыхают!!!!!!!

Показать полностью
, Валерий, г. Одинцово
Максим Мякотин
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валерий!

Обратитесь в суд вынесший решение с заявлением об отмене заочного решения и заявлением о восстановлении пропущенного срока на подачу заявления.

Статья 237. Обжалование заочного решения суда

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Статья 243. Возобновление рассмотрения дела

При отмене заочного решения суд возобновляет рассмотрение дела по существу. В случае неявки ответчика, извещенного надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, принятое при новом рассмотрении дела решение суда не будет заочным. Ответчик не вправе повторно подать заявление о пересмотре этого решения в порядке заочного производства.

0
0
0
0
Валерий
Валерий
Клиент, г. Одинцово

Все сроки прошли.Судебное решение принято 2015.О нем узнал 2016 когда пришло извещение на телефон что щет арестован и все деньги ушли приставам.Как специально молчали и ждали.Скорее всего надо опротестовать договор или задавать всю эту шарагу органам,Пусть они защищают мои права и сажают виновных.

Похожие вопросы
Гражданское право
На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом
Здравствуйте. На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом аккаунт заблокировали и написали, что будет проверка, если увидят какие то правонарушения, передадут в правоохранительные органы, что за это будет?
, вопрос №4088407, Даша, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, может ли финансовый управляющий снимать деньги с карты налиными при процедуре банкротства?
Здравствуйте, может ли финансовый управляющий снимать деньги с карты налиными при процедуре банкротства?
, вопрос №4086813, Иван, г. Москва
Автомобильное право
Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб
Добрый день. Судебный пристав установил запрет на регистрацию моего транспортного средства в 2020году. Автомобиль я приобрел в 2017 г. Поставил на учет с намерами какие стояли на нем.До этого его приобрели в 2014 году номера так же не меняли. Хозяин авто до 2014 года стал должником у приставов. Обнаружился запрет после того как у меня украли документы и я начал восстанавливать их, с января 2023 года я не могу ничего сделать. Проблема в том что приставы Московские, а я живу в Абакане(4500км) Было два запрета,письменно я отправлял им документы на право моего авто, один пристав сняла запрет, вторая до сих пор нет. Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб. Мпасибо
, вопрос №4086715, Денис, г. Абакан
Уголовное право
Подскажете пожалуйста как правильно написать заявление на моральный ущерб, по потере брата, его зарезали он умер в реанимации, тот кто зарезал сейчас сидит под арестом до суда
Здравствуйте! Подскажете пожалуйста как правильно написать заявление на моральный ущерб, по потере брата, его зарезали он умер в реанимации, тот кто зарезал сейчас сидит под арестом до суда.
, вопрос №4086555, Юля, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, знакомый перед отъездом на сво, сделал сам для меня карту, привязанную к его карте, чтоб я снимала деньги, и пользовалась картой
Здравствуйте, знакомый перед отъездом на сво, сделал сам для меня карту, привязанную к его карте , чтоб я снимала деньги, и пользовалась картой. Сейчас он требует вернуть деньги. Как мне быть? Ведь деньгами я пользовалась., причем он настаивал на этом . Что мне грозит?
, вопрос №4086478, Карина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 18.04.2017