Как добиться от банка возмещения морального ущерба, если они подделали мою подпись и снимают деньги с карты?

Используя копию паспорта и 2ндфл без моего согласия,подделали подпись сделали меня гарантом.О совершении данного узнал когда на телефон пришла эсм что карта заблокирована все деньги арестованы.Выйдя на сайд приставов нашел себя и решение суда.Увидя какой суд это сотворил,поехал туда потребовал судебное дело,ознакомившись увидел что анкета и договор гаранта подписаны не мной.Сразу обратился в банк с заявлением что использовать свои данные не давал,при оформлении кредита не присутствовал,подписи не делал.Через месяц получил ответ что провели внутренне раследование.Подпись несоответствие подписи в паспорте,работник уволен.Дали какую-то бумажку.При предъявлении этой бумаженции приставу,был культурно отослан в свои проблемы.Деньги снимают как положено в пользу этого банка. хотелось разойтись по нормальному не поняли.Теперь желаю наказать всех участников данной ситуацыи.Наглость банка беспредельная,подделали подпись использовали документы без моего ведома после еще этого поддельные документы подали в суд.А суд не проверив данные документы заочно принял решение.Повесток не получал.Девяностые отдыхают!!!!!!!

, Валерий, г. Одинцово
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валерий!

Обратитесь в суд вынесший решение с заявлением об отмене заочного решения и заявлением о восстановлении пропущенного срока на подачу заявления.

Статья 237. Обжалование заочного решения суда

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Статья 243. Возобновление рассмотрения дела

При отмене заочного решения суд возобновляет рассмотрение дела по существу. В случае неявки ответчика, извещенного надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, принятое при новом рассмотрении дела решение суда не будет заочным. Ответчик не вправе повторно подать заявление о пересмотре этого решения в порядке заочного производства.

Валерий
Клиент, г. Одинцово

Все сроки прошли.Судебное решение принято 2015.О нем узнал 2016 когда пришло извещение на телефон что щет арестован и все деньги ушли приставам.Как специально молчали и ждали.Скорее всего надо опротестовать договор или задавать всю эту шарагу органам,Пусть они защищают мои права и сажают виновных.