Как грамотно исправить ошибку в иске?
В производстве суда находится исковое заявление в защиту моих интересов городским прокурором. В заявлении была куча ошибок, я подавала сама ходатайства на исправление, а цену иска судья велел исправить помощнику прокурора, но из устного разговора он сказал, что не исправил, так как прокурор не подпишет. Суд скоро, до прокурора долго, только заявление регистрировать 3 дня будут. Могу ли я сама подать ходатайство или уточнённое исковое заявление в канцелярию суда. Так как судья раньше ругалась, что ходатайства подаю сама, уже пожалела , что через прокуратуру подала. Деньги за лекарства нужно вернуть, для продолжения лечения. ОНКОЛОГИЯ.
Как исправить все ошибки в иске грамотно. В иске неправильная фамилия истца, неправильное наименование ответчика, чуть-чуть увеличена сумма иска. Прокуратура делать ничего не будет. Она заняла строгую позицию , закон не нарушит , но и помогать не будет.( ранее в беседе нечаянно была пропущена фраза). Я подала все ходатайства отдельно по фамилии, по наименованию ответчика, осталось по сумме, но цена на 22 руб. в меньшую сторону, как правильно поступить , может ходатайство об ошибке подать.
По фамилии и наименованию судья в протоколе (ранее в С/З) зафиксировала мои ходатайства, и в протоколе определила ,что ходатайства приняты, ответчики не возражали.
ВОПРОС? Этого достаточно, чтобы решение суда было написано на правильного истца и на правильного ответчика или нет?
Если она приняла ходатайства, то удовлетворит их, тем более что очевидно, что прокурором допущена ошибка