Имеет ли смысл менять первоначальные показания, чтобы изменить дату преступления по ст. 327 ч. 1?

стоит или не стоит менять первоначальные показания для апелляции чтоб отодвинуть дату преступления для давности события ст.327ч.1.признан невменяемым.если я реально не помню дату события про давление сотрудников стоит говорить или нет

, Борис, г. Волгоград
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
стоит или не стоит менять первоначальные показания для апелляции чтоб отодвинуть дату преступления для давности события ст.327ч.1.признан невменяемым.если я реально не помню дату события про давление сотрудников стоит говорить или нет
Борис

Борис, а какой смысл в апеллляции и в смене показаний, если подсудимый признан невменяемым, а значит, состава преступления в его действиях не может быть по умолчанию?

Я лично смысла такого не вижу.